E Commerce Partners Network – ePN CashBack


Совершайте покупки в интернет - магазинах и возвращайте деньги с покупок!
ePN CashBack – является официальным партнером AliExpress и всех представленных в сервисе магазинов. На данный момент предоставляется кэшбэк с пяти магазинов. Кэшбэк от EPN в процентах по магазинам составляет:
ePN AliExpress – до 18%        ePN Asos – до 5%        ePN Ozon.ru – до 10% 
ePN Bang god.com – до 5%        ePN GearBest – до 3%

Пользователю сервиса для получения кэшбэка нужно сделать 5 простых шагов:

1. Зарегистрироваться в Cashback-сервисе ePN
2. Перейти в магазин через кэшбэк сервис
3. Сделать покупки в магазине
4. Подтвердить получение товара
5. Вывести свой кэшбэк, заказав выплату - (Min сумма вывода составляет от 0,2 доллара на Яндекс Деньги, Qiwi-кошелек, WebMoney, пополнение мобильного и вывод на банковские карты).

Пошаговый процесс регистрации в сервисе – ePN CashBack
Для начала процесса регистрации нужно перейти на сайт ePN CashBack. Есть три варианта:
1)  главная страница ePN Cashback 
2)  промо-ленд акции «Все к нам»
3)  главная страница ePN
разница только в оформлении страниц.
При переходе по варианту 1  главная страница ePN Cashback откроется окно, в центральной части страницы есть надпись " или зарегитрироваться " нажимаем на неё.
При переходе по варианту 2 – промо-ленд акции «Все к нам»  -  откроется окно где в центральной части страницы есть кнопка со словом " ПРИСОЕДИНИТЬСЯ " нажимаем на неё.
При переходе по варианту 3 – главная страница ePN в правом верхнем углу видим кнопку " Регистрация " нажимаем её и в выпадающем меню выбираем " Как покупатель " или в нижней правой части страницы нажимаем на надпись: " или зарегистрироваться как покупатель ".
Вне зависимости какой из трёх вариантов Вы выбрали – далее Вас перенаправит на страницу регистрации "Кабинета кэшбэкера", предназначенного для пользователей, желающих экономить на своих покупках.
Где предлагается заполнить регистрационные данные: "E-mail" (заполняйте только Ваш действующий email адрес, так как после на него придёт письмо со ссылкой для подтверждения Вашей регистрации).
Далее заполняем поле:  " Пароль " (Вы можете придумать или использовать свой пароль - не короче 8 символов состоящий из латинских букв разного регистра и цифр).
Или воспользоваться кнопкой " ПОМОЧЬ ПРИДУМАТЬ ПАРОЛЬ " - пароль будет сгенерирован автоматически и представлен Вам в всплывающем окне.
При нажатии на понравившийся Вам пароль - высветится предложение о его использовании.

!!! Не забудьте записать и сохранить сгенерированный пароль, учитывая регистр букв (большие, маленькие) !!!

После нажатия на кнопку " Да " - пароль будет автоматически подставлен в поля "Пароль" и "Подтвердить пароль".

При использовании своего пароля - необходимо его ввести повторно в графу: " Подтвердить пароль ".
После того как все поля заполнены проверяем установку галочек на пунктах: "Я согласен с правилами кэшбек сервиса" и "Я согласен получать сообщения информационного характера". Нажимаете на кнопку " Регистрация ".
(Подробно про "промокоды ePN CashBack" (в разработке))

Окно перезагрузится - не пугайтесь надпись в красном фоне говорит только о необходимости подтвердить адрес электронной почты (email адрес) указанный при регистрации.
Для активации только что созданной учетной записи  - открываем свой почтовый ящик, находим письмо от кэшбэк-сервиса ePN. В письме есть ссылка синего цвета. Нажимаем на эту ссылку для подтверждения электронной почты.
После нажатия на ссылку Вы переноситесь на страницу сервиса с открытой "Инструкцией по использованию кэшбэк сервиса".
При закрытии инструкции - появится всплывающее окно где будет предложено ознакомится с "Инструкцией по использованию кэшбэк сервиса".
Поздравляю Вы зарегистрированы в сервисе ePN CashBack!