Регистрация в Алиэкспресс


Специально для тех кто впервые решил сделать покупку в крупнейшем Китайском интернет магазине - "Алиэкспресс", мы подготовили пошаговую инструкцию с фото и видео. При регистрации нет ничего сложного, всё просто, доступно и бесплатно.

1. Регистрация в Алиэкспресс

Шаг 1: Перейдите на сайт магазина - ru.aliexpress.com
В правом верхнем углу вы увидите кнопку - Регистрация. Нажмите на неё и появится форма для регистрации нового пользователя. На главной странице сайта в правом верхнем углу также есть переключатель языка.



Шаг 2: Для того чтобы создать аккаунт, нужно заполнить все поля регистрационной формы латинскими буквами, то есть транслитом. 
Все данные, включая пароль нужно вводить используя только буквы латинского алфавита и цифры.
Заполняйте только ваши реальные данные: 
адрес электронной почты
имя
фамилию
пароль
пароль (ещё раз - тот же)
каптчу (буквы и цифры с картинки)
Должна стоять отметка (галочка) - Бесплатное членство на AliExpress.
После заполнения, нажимаете кнопку - "Создать Ваш профиль".
Далее - если правильно указаны все данные, Вас перенаправит на страницу, где будет написано, что вы успешно зарегистрированы. И что на Вашу почту, указанную при регистрации отправлено письмо для подтверждения учетной записи.

Шаг 3: Нужно подтвердить адрес электронной почты. Перейдите в почтовый ящик (тот e-mail который вы указали при регистрации), там будет письмо со ссылкой - выделенной синим цветом или оранжевой кнопкой " CONFIRM MY EMAIL ADDRESS " на которую нужно нажать, чтобы подтвердить Ваш адрес электронной почты.
Поздравляем, Вы успешно зарегистрированы, обычно после регистрации выполняется автоматический вход в Вашу учётную запись.
Для перехода на главную страницу сайта можно нажать на логотип "AliExpress"
Теперь можно настроить адрес доставки и перейти к выбору, и покупке интересующих Вас товаров.
Если автоматического входа в Вашу учётную запись не произошло, то переходите на главную страницу сайта Aliexpress и производите вход под своим логином и паролем, нажав кнопку " Войти " в правом верхнем углу.
Заполняете форму авторизации, вводим Ваши: email и пароль указанные при регистрации. Нажимаете кнопку - "Войти".
Также не забудьте правильно заполнить свой адрес доставки (куда доставлять заказ), более подробно как это сделать, смотрите тут: Заполнить адрес доставки на Алиэкспресс. 

Как зарегистрироваться в AliExpress видео-инструкция